Ваш город

Москва
Ваш город Москва?
Да Нет
Войти

Личный кабинет

0 0 0
8 (800) 100 8828
+7 (916) 103 6964

Новости ЧМЗ

«ОМК Чусовой» приглашает партнеров посетить стенд Завода на автомобильных выставках в Москве

Чусовской завод ОМК, производитель авторессор для отечественной и иностранной техники, экспонируется на выставках MIMS Automobility Moscow 2023 и Comtrans 2023, где планируются встречи с текущими и потенциальными клиентами.

Работа складов ОМК в праздники

Уважаемые покупатели! 
Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! 
Желаем процветания и благополучия в новом году!

ОМК повысила эффективность управления складами готовой продукции своего чусовского завода

Объединенная металлургическая компания (ОМК) автоматизировала систему управления складскими процессами во всех подразделениях собственной сбытовой сети, через которую реализует продукцию чусовского завода. 

«ОМК Чусовой» принял участие в главной автомобильной выставке 2022 года

Чусовской завод ОМК, производитель авторессор для российского и иностранного транспорта, в августе 2022 г. экспонировался на международной выставке автокомпонентов для технического обслуживания автомобилей MIMS Automobility Moscow 2022.

ОМК и Университет Иннополис заключили контракт на разработку роботизированных комплексов

Объединенная металлургическая компания (ОМК, Москва) и Университет Иннополис (Республика Татарстан) подписали контракт на разработку и установку роботизированного комплекса для рессорного производства ОМК в Чусовом (Пермский край).

Чусовской завод ОМК подтвердил соответствие своей системы менеджмента качества международным стандартам

Чусовской завод Объединенной металлургической компании (ОМК), производитель авторессор для российского и зарубежного транспорта, прошел аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта автомобильной промышленности IATF 16949.

ОМК приобрела металлообрабатывающий центр для механическойобработки рессорной продукции

Объединенная металлургическая компания (ОМК) приобрела вертикально-фрезерный металлообрабатывающий центр с числовым программным управлением (ЧПУ) для механической обработки рессорной продукции на своем заводе в Пермском крае. Новое оборудование обеспечит высокоточную обработку авторессор, даже со сложной геометрической поверхностью, с точностью до 0,003 мм.

ОМК на 20% увеличила скорость комплектации и отгрузки заказов на своем заводе в Пермском крае

Объединенная металлургическая компания (ОМК) на 20% увеличила скорость комплектации и отгрузки клиентских заказов на своем заводе в Чусовом (Пермский край) за счет автоматизации системы управления складскими процессами в рессорном производстве.

ОМК запустила высокоточное оборудование для трехмерного измерения параметров рессор

Объединенная металлургическая компания (ОМК) запустила в эксплуатацию координатно-измерительную машину для трехмерного измерения рессорной продукции для грузового транспорта российских и зарубежных марок на своем заводе в Чусовом (Пермский край). Новое оборудование будут применять для контроля геометрических параметров изделий с точностью до 0,002 миллиметра. Инвестиции в проект составили более 23 млн рублей.

ОМК повысила качество окраски и грунтования рессорной продукции

Чусовской завод Объединенной металлургической компании, ведущий в России производитель рессор для грузового транспорта российских и зарубежных марок, ввел в эксплуатацию абразивоструйную камеру для очистки кассет – специализированной тары для транспортировки рессор и рессорных листов на конвейере линии окраски. Это позволит гарантировать стабильно высокое качество окраски рессорных листов. Объем инвестиций составил порядка 1,5 млн рублей.  

Чусовской завод ОМК приобрел уникальное для России оборудование для испытаний надежности рессорной продукции

Чусовской завод Объединенной металлургической компании (Пермский край) приобрел современный испытательный стенд для оценки надежности своей рессорной продукции. Предприятие ОМК первым среди российских поставщиков автокомпонентов сможет испытывать качество рессор на базе собственной лаборатории в условиях, максимально приближенных к реальным.

1 2 3 4 5